Диплом 1 место. Конкурс "Пожарная ярмарка -23"
    Диплом 1 место в конкурсе "Пожарная ярмарка" -23
    Грамота. 1 место. Районные соревнования по волейболу среди команд девушек образовательных учреждений Третьяковского района
    Грамота. 1 место. Районные соревнования по волейболу среди команд юношей образовательных учреждений Третьяковского района
    Диплом. 2 место. Краевой заочный конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос»
    Диплом. 1 место. Краевой конкурс декоративно-прикладного, изобразительного искусства и фото, видео творчества «Сибириада».
    Диплом победителя первой степени регионального заочного этапа Всероссийского конкурса учебных и методических материалов
    Диплом . Краевой детско-юношеский творческий конкурс "Пожарная ярмарка".
    Команда. Диплом за 3 место в межрайонном турнире по волейболу.
    Команда. Грамота за второе место в районном турнире по волейболу среди девушек
    Команда. Грамота за 2 место в районном соревновании по футболу.
    Команда. Грамота за первое место в спортивном районном турнире по волейболу