• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим руководящим органом в образовательном учреждении для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса. В состав педагогического совета входят все педагогические работники, в том числе и совместители.

Педагогический совет работает по плану, являющемуся составной частью плана работы образовательного учреждения.

Главными задачами педагогического совета являются:
    - объединение усилий педагогического коллектива школы на повышение уровня учебно--воспитательной работы, внедрение в практику достижений науки и передового педагогического опыта.
    -реализация государственной политики по вопросам образования;
    -повышение уровня образовательной работы в ОУ;
    -внедрение в практик)' достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    -обсуждение и выбор образовательных программ, форм, методов образовательного процесса; -решение вопросов о создании объединений обучающихся;
    -решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших федеральный государственный образовательный стандарт.

1. Принимает участие в разработке программы развития.
    2. Разрабатывает общеобразовательную программу; обсуждает и утверждает планы урочной и внеурочной деятельности; заслушивает информацию и отчеты педагогических работников, доклады и сообщения представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с Учреждением.
    3. Принимает решение о проведении промежуточной аттестации по результатам учебного года, о допуске обучающихся к государственной (итоговой) аттестации, об организации государственной (итоговой) аттестации выпускников в различных формах.
     4. Принимает решение об исключении из Учреждения обучающегося, когда меры педагогического воздействия и дисциплинарного взыскания не дали результата и исчерпаны в порядке, определяемом Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом.

Хрусталева Анна Сергеевна.
    Хрусталева Анна Сергеевна
    Телефон:
    +7 (385) 59-29-4-68
    Часы приема:
    23 апреля 2022, 14:01
    С 13 по 20 апреля в начальной школе под девизом «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем!» прошли «Дни наук».